Председателем Контрольно-счетной палаты Херсонской области было проведено совещание посвященное промежуточным итогам исполнения Плана работы Контрольно-счетной палаты Херсонской области за 1 квартал 2026 года. На совещании были рассмотрены актуальные вопросы, связанные с организацией деятельности, вопросы кадрового и хозяйственного обеспечения, заслушаны доклады по деятельности аудиторских направлений, а также поставлены новые задачи на второй квартал 2026 года.