Председателем Контрольно-счетной палаты Херсонской области было проведено совещание посвященное итогам работы за январь 2026 года. На совещании были рассмотрены вопросы организации деятельности хозяйственного обеспечения, заключения контрактов на поставку товаров и услуг, заслушаны доклады по деятельности аудиторских направлений, а также поставлены новые задачи до конца первого квартала 2026 года.