Об участии: Стратегические воркшопы по цифровому развитию контрольно-счетных органов в Воронеже
Председатель Контрольно-счетной палаты Херсонской области совместно с представителями контрольно-счетных органов из 12 субъектов Российской Федерации принял участие в стратегическом воркшопе «Планирование цифрового развития контрольно-счетных органов: от идей к результатам», организованном Контрольно-счетной палатой Воронежской области в рамках работы Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации.
В пленарном заседании по итогам проведенного практико-ориентированного мероприятия имели возможность участвовать контрольно-счетные органы всех 89 субъектов.
Выработанные подходы будут учтены при разработке типового плана цифрового развития КСО.
