В Контрольно-счетной палате Херсонской области состоялось первое в этом году заседание Коллегии. В повестку дня были вынесены наиболее важные вопросы для организации деятельности Контрольно-счетной палаты, вопросы о внесении необходимых изменений и дополнений, рассмотрен отчет по результатам контрольного мероприятия, а также приняты решения по снятию с контроля, направленных ранее по результатам проверок, представлений и информационных писем в связи с устранением выявленных нарушений.