О принятии участия в семинаре-практикуме
10.02.2026
Председатель Контрольно-счетной палаты Херсонской области в соответствии с Планом работы Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации принял участие в семинаре-практикуме на тему «Повышение эффективности деятельности контрольно-счетных органов через развитие кадрового потенциала», который проходил 3-6 февраля на базе Контрольно-счетной палаты Вологодской области.